Los 1733
Stehende Bronze-Adorantin montiert auf getrepptem Podest
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Indien, 19. Jh.H. 45 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Min. berieben